ШМО учителей физической культуры и ОБЖ

Здоровье – это возможность возможностей.
Штурмуйте каждую проблему с энтузиазмом,
как если бы от этого зависела ваша жизнь.

НАШИ ЗАДАЧИ:

• снизить негативные последствия учебной нагрузки;
  • укрепить здоровье учащихся;
  • увеличить уровень двигательной активности;
  • обучить школьников основам знаний по методике самостоятельных занятий оздоровительными физическими упражнениями;
  • повысить уровень формирования качеств личности школьника, что будет способствовать успешности их адаптации в обществе;
  • Распознавать и оценивать опасные ситуации и вредные факторы среды обитания человека;
  • Воспитывать у учащихся любовь к Отечеству

В школе работают секции по БАСКЕТБОЛУ, ВОЛЕЙБОЛУ, ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ. Наши ученики являются неоднократными победителями в районных, городских и областных соревнованиях. Выигрывали школьные, городские и областные предметные олимпиады. Становились лауреатами Спартианских игр.

Наши кадры:

Черник Н.А.
  • Черник Наталья Александровна – учитель физической культуры; имеет высшую квалификационную категорию; стаж работы -27 лет; награждена значком «Отличник физической культуры», грамотами Департамента Смоленской области по образованию и науке, управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, Администрации промышленного района города Смоленска.
  • Ильичёв Сергей Кимович – учитель физической культуры; имеет высшую квалификационную категорию; стаж работы- 10 лет.
Минченко С.В.
  • Минченко Светлана Владимировна – учитель физической культуры; имеет первую квалификационную категорию; стаж работы- 23 года.
Сидоров И.И.
  • Сидоров Игорь Иванович – преподаватель-организатор ОБЖ и учитель физической культуры; имеет высшую квалификационную категорию; стаж работы- 6 лет. Награждён грамотами управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, Администрации Промышленного района города Смоленска.