Welcome, to Our Teachers Foreign Language Community!

Лемчужникова Галина Владимировна
  • Лемчужникова Галина Владимировна – учитель немецкого языка, руководитель методического объединения учителей иностранных языков.
  • Высшая квалификационная категория. Стаж работы – 31 год. Окончила Смоленский государственный педагогический институт.

В работе применяет современные образовательные технологии, регулярно повышает свою квалификацию. Осуществляет дополнительное образование, развивая творческую деятельность.

• Рыжикова Леонина Петровна – учитель английского языка. Высшая квалификационная категория. Стаж работы - 38 лет. Окончила Смоленский государственный педагогический институт.
  • В своей работе использует здоровьесберегающие технологии. Раскрывает индивидуальные особенности учащихся.

Рыжикова Леонина Петровна Замыслова Любовь Михайловна
  • Замыслова Любовь Михайловна – учитель английского языка. Высшая квалификационная категория. Стаж работы – 28 лет. Окончила Усть-Каменогорский педагогический институт.
  • Осуществляет комплексный подход в методологии обучения иностранным языкам. Активно работает над формированием положительной мотивации учащихся.

Демидова Елена Викторовна
  • Демидова Елена Викторовна – учитель английского языка. Квалификационная категория – вторая. Стаж работы – 23 года. Окончила Смоленский государственный педагогический институт имени К. Маркса.
  • В работе использует личностно-ориентированные технологии.

Главная задача обучения иностранным языкам – воспитание человека, осознающего себя частицей мирового сообщества, понимающего и уважающего людей других культур.