ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Спасибо, что заглянули на нашу страничку. Вас приветствует методическое объединение учителей начальных классов средней общеобразовательной школы №27 г.Смоленска

Мы помогаем детям отправиться на школьном корабле по морю знаний.

В нашей команде 12 человек

Мы работаем по следующим УМК: «Школа России», «Гармония», «Начальная школа XXI века», система обучения Л.В. Занкова.

«Школа России»

1. Семионенкова Е.В. – стаж работы 23 года, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Является автором рабочих тетрадей по факультативу «Экология для младших школьников» в 3-4 классах.
  2. Подоровская Т.П. – стаж работы 27 лет, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, является разработчиком рабочих тетрадей по обучению грамоте. Выпускница нашей школы.
  3. Горшелева Т.В. – стаж работы 41 год, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию. Автор программы факультатива «Школа нравственности» (1-4 классы).
  4. Баранова Г.И. - стаж работы 25 лет, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.
  5. Боровикова Ю.К. – стаж работы 5 лет, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию. Выпускница нашей школы.
  6. Полулихова С.В. - стаж работы 3 года, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию. Выпускница нашей школы.
  7. «Гармония»

8. Григорьева В.Г. – стаж работы 50 лет, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Награждена грамотой Управления образования Администрации города, юбилейной медалью «За доблестный труд», имеет значок «Отличник народного образования», является Заслуженным учителем РФ.
  9. Ханевская И.Б. – стаж работы 23 года, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
  10. «Начальная школа XXI века»

11. Гаврикова Т.Н. – стаж работы 16 лет, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Заместитель директора (начальная школа).
  12. Кашлакова О.М. – молодой специалист, имеет средне-специальное образование.
  13.

Система обучения Л.В. Занкова

14. Федулова Л.В. – стаж работы 33 года, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Является руководителем научного общества в начальной школе.
  15. Радуль Е.Ю. – стаж работы 19 лет, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Выпускница нашей школы.