обычный вид

Муниципальное бюжджетное общеобразовательное учреждение "средняя школа №27 имени Э.А. Хиля" города Смоленска

Сведения об образовательной организации. Перейдите по ссылке

Информация о приеме в школу. Перейдите по ссылке

Нормативная база. Перейдите по ссылке

Социальное партенерство

Школа - открытая педагогическая система, характеризующаяся взаимодействием с внешней средой.

Сложившаяся в школе система сойиального партнерства является одновременно и условием и фактором инновационного партнерства является одновременно и условием и фактором инновационных преобразований , способствующим достижению положительных результатов деятельности.

Социальное партнерство с учебными заведениями

оциальное партнерство с учебными заведениями

Социальное партнерство с учреждениями дополнительного образования и общественными организациями

социальное партнерство с учреждениями дополнительного образования